Webmail Moodle Djooze BBB-Portal Beratung

Abschlussklassen 2020

Luca Scherer

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Heinz Baumgartner AG


AA18a

Ubejt Aliti

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Bächli Automobile AG

Nicola Celia

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Baumann Autogarage AG

Tedros Daniel

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Dorfgarage Vural

Arlind Dervishaj

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: GAS Car Emotions GmbH

Robin Häfeli

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Auto Bugmann

Denis Kokollari

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Emil Baschnagel AG

Fatlum Morina

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Pneu Egger AG

Umut Pamuk

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Hügli Bahnhofgarage AG

Marko Savic

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Autoservice Ismaili

Drilon Sej

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Emil Baschnagel AG

Bleron Sylaj

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Lancarauto GmbH

Simon Timurtas

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Radi's Garage

Nando Stefano Uehlinger

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Schöpfer Garage & Autohilfe AG


AA18b

Sebastian Bardhi

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Garage Brem AG

Maximilian Hessler

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Auto Hediger AG

Amin Hussaini

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Garage Alpin

Marino Kaufmann

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Auto-Stadelmann AG

Milot Lushi

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Garage Perna GmbH

Adrian Patrick Martin

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Garage Arnold AG

Sasa Nikolic

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Noam Werner Pless

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Honda Automobile Spreitenbach

Mike Pascal Ramel

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Robert Huber AG

Armend Sefaj

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: RacaR GmbH

Daniele Sperandeo

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: Elite Garage, Markus Dankowski


AA19a

Mirlind Beluli

Beruf: Automobil-Assistent EBA

Lehrbetrieb: A&S Dorfgarage GmbH


AF17a

Nico Breidert

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Gasser Guido

Salvatore Cipriano

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Mercedes-Benz Automobil AG

Julian Felix

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Daniele Ferraino

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Neue Jura Garage AG

Jayson Fröhlich

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Egli AG

Markus Füglistaler

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Simon Hug

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: BAM Burri Automobile

Nando Imfeld

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Frey Unterentfelden

Atnan Ismaili

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Autoservice Ismaili

Simon Yannic Meier

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Kenny's Auto-Center AG

Angelo Müller Cortes

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Robert Huber AG

Mert Odaci

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Altenburg-Garage AG

Leontin Ramadani

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Borioli AG

Raman Said

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Parkgarage Baden AG

Emran Seddiqi

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: A.M.I. Garage

Emre Tut

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Attilio Di Lascia GmbH

Arian Usejnoski

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Siegler Automobile GmbH

Vithusan Vijeyaratnam

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Daytona Garage AG


AF17b

Lea Sophie Baumann

Beruf: Automobil-Fachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Auto-Center-Freiamt AG

Fabio Bertolino

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Robert Huber AG

Joel Briner

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Cäsar GmbH

Joel Buchli

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Kreisel-Garage

Sandro Ciccarello

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: IF Automobile AG

Alessio Di Lisi

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Südbahngarage Wüst AG

Jonas Ernst

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Müller AG

Eymen Alim Güner

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Jucker

Gojart Ibrahimi

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Baumann Autogarage AG

Wynja Killer

Beruf: Automobil-Fachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Emil Geissmann AG

Albin Kokollari

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Erne + Kalt AG

Luca Landert

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Lüscher AG

Ilia Mieserov

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Arnold AG

Michael Schibli

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Baden

Manuel Staubli

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Senag Automobile AG

Nick Stefani

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Andrin Weber

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Eichenberger

Emanuel Zehnder

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Auto Schlatter AG


AF17c

Reto Bühlmann

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Autocenter Senn AG

Maja Ernst

Beruf: Automobil-Fachfrau EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Bujar Fazliji

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Rafael Frei

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Metro Garage Picariello GmbH

Andrea Huber

Beruf: Automobil-Fachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Gräub Auto Center AG

Fabian Lorito

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Bahaddin Oruc

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Frey Unterentfelden

Leandro Joshua Oswald

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Armeelogistikcenter Othmarsingen

Angelo Risi

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Sepp Suter

Dominic Romagna

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Auto Käppeli AG

Noah Ruppen

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Steffen Garage AG

Anna Scola

Beruf: Automobil-Fachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Garage Graf

Marco Stutz

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Auto Senn AG

Luca Wäckerlin

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Hess AG

Ivan Wey

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Robert Huber AG

Yorsan Yogaratnam

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: Garage Russo GmbH

Zenel Zendeli

Beruf: Automobil-Fachmann EFZ

Lehrbetrieb: art-car GmbH


AM16a

Fernando Bossi

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Südbahngarage Wüst AG

Joël Bouilloux

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Robert Huber AG

Nicola René Christen

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Baden

Velat Duvarci

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Autocenter Baschnagel AG

Till Ehrsam

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Kenny's Auto-Center AG

Sven Köpfli

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Jonas Lustig

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Kenny's Auto-Center AG

Lukas Georg Merkli

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Auto-Center Küng AG

Julian Neuhaus

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Joël Neukomm

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Central-Garage Wälty AG

Michael Rey

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Autocenter Baschnagel AG

Timo Schmid

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Oesch Automobile AG

Robin Lukas Schwere

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Felix Emmenegger AG

Luca Stadelmann

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Auto-Stadelmann AG

Artur Bruno Stegmann

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: AMAG Automobil- und Motoren AG

Andreas von Niederhäusern

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Auto Schneider AG


AM16b

Marco Bertolino

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Walter Hasler AG

Kai Blattner

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Häusermann AG

Tom Bos

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Garage Lerch AG

Simeon Fuchs

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Ring Garage AG Suhr

Joel Germann

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Emil Geissmann AG

Remo Richner

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Garage Steffen Walter

Flavio Rimoldi

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Garage Rebmann AG

Dominic Seitz

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Stierli Automobile AG

Ramon Siegrist

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Römergarage AG

Gianluca Stierli

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Garage Hagenbuch AG

Philip Stillhard

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Fahrdynamic Automobile AG

Noah Suter

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Armeelogistikcenter Othmarsingen

Tabea Zimmermann

Beruf: Automobil-Mechatronikerin EFZ

Lehrbetrieb: Garage Daniel Müller AG

Yves Zürcher

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Häusermann AG

Anastasiya Zuyeva

Beruf: Automobil-Mechatronikerin EFZ

Lehrbetrieb: Emil Frey AG


AM17b

Ron Roser

Beruf: Automobil-Mechatroniker EFZ

Lehrbetrieb: Emil Geissmann AG


AR17a

Macid Aydinoglu

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Kevin Da Silva Saxer

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: Regatec Partner AG

Tim Hofmann

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: SIBIRGroup AG

Joel Alain Jerger

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: Bouygues E&S InTec Schweiz AG

Jan Maier

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: Elektro-Bau AG, Rothrist

Antonio Martirano

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: Bouygues E&S InTec Schweiz AG

Luca Rottmeier

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: REAP AG

Flavio Sebastiao

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: Statron AG

Andreas Tech

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb:

Simon Wild

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: REAP AG

Floryan Zeneli

Beruf: Automatikmonteur

Lehrbetrieb: BFT Produktions AG


AU16a

Pascal Aebersold

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Thaaqib Ahamed Sheeraz

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Michael Blaser

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Joshua Bühler

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Enrique Fauci

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Cedric Graf

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Kernkraftwerk Leibstadt AG

Joel Hemmi

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Silvan Kammermann

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: PFIFFNER Messwandler AG

Malik Kolcu

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Jessica Laube

Beruf: Automatikerin EFZ

Lehrbetrieb: TUBOLY-ASTRONIC AG

Florian Lee

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Noah Jason Müller

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Swisslog AG

Jonathan Muntwyler

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Moritz Pink

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Alejandro Ritz

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Julian Schiebler

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Dylan Voser

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Roman Zeller

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Mibelle Group


AU16b

Joel Bär

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Maurizio Campomori

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Timo Fehlmann

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Andri Hunziker

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: bürge-fischer ag

Fabian Isenschmid

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Timo Jenni

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Jan Krohmann

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Tim Mattenberger

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Silas Moser

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Aurelio Müller

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Yves Müller

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Ferrum AG

Majo Nussbaum

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Michael Francis Roberts

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nicolas Scherer

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Janoush Schwaninger

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Antti Tissari

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Sebastian Werka

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Sandro Wernli

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Silvan Wigger

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs


AU16b, AU17a

Dorina Hacksteiner

Beruf: Automatikerin EFZ

Lehrbetrieb: libs


AU16c

Dario Amsler

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Selvin Caxaj

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Caetano Chappuis

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Patrick Frischknecht

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Noah Gentilesca

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Joël Gruber

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Janik Hrenek

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nikolaos Ilias Katsouris

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Saverio Lüthard

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Daniel Meier

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Power AG

Pascal Mörgeli

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Sandro Regli

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Patrice Ruesch

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Nicola Schifferle

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Power AG

Andrin Elia Siebenhaar

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Jacky Somsak

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Nadine Stucki

Beruf: Automatikerin EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Thuvarakan Thayaparan

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Gian-Luca Vögele

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Alexander Walther

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: PFIFFNER Messwandler AG

Maurin Wirth

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs


AU16d

Lucien Baer

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

Kenny Basler

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Riba Elektro AG

Jonas Blunschi

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Joshua Bucher

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: bürge-fischer ag

Fabian Diethelm

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Swisslog AG

Leandro Dössegger

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Pascal Erdin

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Ducret AG

Cyrill Fricker

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Melvin Gamper

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Daniel Gross

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Luca Meyer

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Dominique Möckli

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Noah Nietlispach

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nemanja Savic

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Malcolm Schärer

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Fabio Alessandro Sommer

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Nikita Stutz

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ruben Tönebön

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Eniwa AG

Jamie Luca Tresch

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: GE Grid (Switzerland) GmbH

David Venzin

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Lucien Nicolas Wacker

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: Fehlmann AG

Ayko Wellenberg

Beruf: Automatiker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag


CA18a

Rizamae Arpagaus

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Gidor Coiffure Spreitenbach

Janine Salome Blatter

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Coiffure Kettenbrücke

Liliana Carvalho Lopes Assis

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: 5000 hair GmbH

Alessia Cusumano

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: BEAUTY LEVEL Coiffeur

Susanne Fischer

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: HairCreations Eventhall AG

Leopoldo Gigliotti

Beruf: Coiffeur EBA

Lehrbetrieb: Coiffeur Liberty GmbH

Kim Vanessa Hochstrasser

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Epoc Salon de Coiffure SA

Hussein Hussein

Beruf: Coiffeur EBA

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Abdelsatar Hussein Ali

Beruf: Coiffeur EBA

Lehrbetrieb: VE Artists GmbH

Dashmire Jashari

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: All in One Beauty

Vita Maria Musso

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Coiffure De Simone Stefano

Leonita Seadini

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Coiffure Papillon

Sarah Togac

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: BEAUTY LEVEL Coiffeur

Luana Zimmerli

Beruf: Coiffeuse EBA

Lehrbetrieb: Coiffure Peter


CF17a

Bledina Abazi

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Samira Andres

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Top Hair Coiffure

Marinela Blazevic

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffeursalon Heidi GmbH

Sarina Bleuler

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Cut Club Mellingen

Vera Iljasheva

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Team Hairpoint

Eyleen Keller

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffure Artistico

Damla Sari

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Sandro Bross GmbH

Sarina Schneider

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffure Grimm

Selina Wüst

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Hair + Nail Härzschnitt


CF17b

Eva Freiin von Lupin

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Gidor Coiffure

Erblonda Gashi

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Edona Hairstyling

Blerta Hoti

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffure Varibelle Baden

Alejna Lezami

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Image Team GmbH

Steven Miqueles

Beruf: Coiffeur EFZ

Lehrbetrieb: Kloter Markus

Linda Niederhauser

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: abschnittuboldi GmbH

Alina Silvia Nyffeler

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: EPOC Salon de Coiffure SA, Personalabteilung

Stefanie Rohr

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffeur La Biosthetique

Jill Rosolen

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Wassmer Stephan

Rita Santos

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffeur Création Antonella

Noelle Schärer

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Haarkult Zeruno GmbH

Lynn Steinemann

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Sandro Bross GmbH

Gjoana Tuqi

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffure Meier

Drenusha Veseli

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: KORIFAN SA

Anja Wertli

Beruf: Coiffeuse EFZ

Lehrbetrieb: Coiffure Ferragamo


EL16a

Konstantin Cordarov

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Feurer-Automation AG

Benjamin Coste

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ramon Döös

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Fabian Frei

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Robin Frei

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Tobias Fritschi

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Dominik Högger

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Saskia Jungen

Beruf: Elektronikerin EFZ

Lehrbetrieb: libs

Lou-Shanou Koumi

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Mathis Kündig

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Pascal Lüthi

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Müller Martini

Ariane Claire Monnard

Beruf: Elektronikerin EFZ

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Manuel Schmid

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Pascal Schwarz

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Camille Bauer Metrawatt AG

Lukas Stark

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Jonas Steinacher

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

André Sterchi

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ertan Tandogan

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Shpejtim Tifeku

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: DECTRIS AG

Rui Hua Vögeli

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

David Wild

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ramon Wyss

Beruf: Elektroniker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag


IB16a

Leonie Katja Born

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: GIA Informatik AG

Pascal Burkard

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: libs

Nils Egger

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Avectris AG

Pascal Erne

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: libs

Samuel Fischer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: libs

Etienne Frei

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: SSI Schäfer AG

Pascal Gansner

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Amanuel Gorih

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Chestonag Automation AG

Colin Klauser

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Fachhochschule Nordwestschweiz

Carmen Koch

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kanton Aargau, Departement DFR

Luca Kyburz

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Boss Info AG

Katherine Rub

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Jonas Suter

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Fachhochschule Nordwestschweiz


IB16b

Pascal Dominik Aerni

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Boss Info AG

Andrea Ramon Amhof

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Avectris AG

Lotfi Yassin Benmegri

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Bertschi AG

Luca Cattin

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: libs

Mikael Jed Cruz

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: libs

Dario Depentor

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Avectris AG

Maximilian Flohr

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: GIA Informatik AG

Claudine Fuchs

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Chocolat Frey AG

Fabienne Michelle Ganz

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Bertschi AG

Ibrahim Gebeili

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Paul Scherrer Institut

Alessandro Giuriato

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Jungheinrich AG

Markus Gorgis

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Avectris AG

Dominik Jedelen

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Berufsfachschule BBB

Pascal Rubin

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: libs

Jan Schweizer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Zehnder Group International AG

Antonio Simic

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Stadt Aarau

Gian Widmer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: GIA Informatik AG

Nicolas Wisler

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Avectris AG


IB17a

Jan David Bryner

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Bertschi AG


IM16a

Sven Christen

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

David Duran

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Joel Eugster

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Christian Gröber

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Lukas Kauflin

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Oliver Kaufmann

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Riccardo Landolfo

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Alain Sager

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Alexander Schilling

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Yanick Mario Schlatter

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Kim Soraya Strasser

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Samuel Westerdale

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Daniel Zimmerli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau


IM16b

Elena Algaria

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Sharushan Atputharasa

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Nico Auchli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Laouand Baro

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Luca Baumgartner

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Luca Eggenberg

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Lucien Gygli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb:

Jasmine Herklotz

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Yannick Huggler

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Athiban Jegatheeswaran

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Laurin Kölz

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb:

Andrea Mangione

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Joel Meier

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Florian Schäfer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Jelle Schutter

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Bence Urszin

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Marvin von Rappard

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden


IM16c

Lorenzo Baldassarri

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Matthias Bettin

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Patrick Dähler

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Lars Jundt

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Robin Kaefer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Andjela Krekulovic

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Philip Lackmann

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Alec Lampart

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Yannick Meyner

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Nikolaos Moshonas

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Aleksandar Pavicic

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Tim Schindelholz

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Julian Steinacher

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Silvan Weber

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Sherif Xhemajli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb:


IM17a

Dominik Berger

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau

Aron Eggenberger

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Alte Kantonsschule Aarau


IM17b

Dennis Beerli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Erik Maximilian Hess

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Marin Hirschi

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden

Max Stoll

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kantonsschule Baden


IN16a

Loris Büchli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Diartis AG

David Burgherr

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: BISON Schweiz AG

Elia Fry

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Rafisa Informatik GmbH

Fabian Gloor

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Reuss Private AG

Noah Laurin Gloor

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: HINTAG Aarau

Joel Humbel

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Hayloft-IT GmbH

Stefanie Jäger

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Kull AG

Yannick Koller

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: BSI Business Systems Integration AG

Jean-Marc Krähenbühl

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Encontrol AG

Oliver Lüthi

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Swisslog AG

Silias Majoleth

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: PMI Projektmanagement und Informatik AG

Seya Schmassmann

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Diartis AG

Dionys Steffen

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Allix GmbH

Joel Wälti

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: HINTAG Aarau

Dario Wigger

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: BSI Business Systems Integration AG

Nils Wildhaber

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Applikationsentwicklung

Lehrbetrieb: Messerli Informatik AG


IN16b

Zbulim Begaj

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Franke Schweiz AG

Ivan Brnjic

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Frey + Cie Telecom AG

Miguel Cabo Alves

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Messerli Informatik AG

Dario Matteo Di Fronzo

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: AZ Management Services AG

Dominik Eggimann

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Stadt Aarau

Nicola Greub

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Migros Verteilzentrum Suhr AG

David Inderwildi

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Koch + Partner

Justin Irawan

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Rivella AG

Sebastian Keusch

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: ebcom ag

Dominic Michel

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Hero AG

Evon Nobert Arulthas

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Jungheinrich AG

Robin Roth

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: CS-Computing GmbH

Gianluca Spada

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: IN4OUT AG

Sascha Tatzreiter

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Hürlimann Informatik AG


IN16c

Steven Bontorno

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Eidgenössisches Nuklearsicherheitsinspektorat ENSI

Manuel Benjamin Burgener

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: green.ch AG

Isabelle Hufschmid

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Hayloft-IT GmbH

Tanja Jovanovic

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Swisslog AG

Noam Oertli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Bechtle Schweiz AG

Yan Poplavsky

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Jactronic AG

Nicola Pugliatti

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Competec Service AG

Jan Rutishauser

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Protecdata AG

Alina Spangenberg

Beruf: Informatikerin EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Zubler & Partner AG

Julian Stöckli

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: Brother (Schweiz) AG

Alessandro Von Arx

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: itcnet AG

Jeremy Waltenspühl

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: ITcom Pro AG


IN17c

Marco Renato Paul Widmer

Beruf: Informatiker EFZ Fachrichtung Systemtechnik

Lehrbetrieb: WALFRA Computer GmbH


KA18a

Kim Laura Ackermann

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Stiftung Orte zum Leben

Enden Aydin

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Maria-Bernarda-Heim

Yadawadi Bunliang

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Stiftung Schürmatt

Veronica Davi

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Gasthof Engel Ehrendingen GmbH

Alexander Joel De Jonckheere

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Rudolf Steiner Sonderschule

Joel Francfort

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Gasthaus Rössli

Nahom Ghirmay Nashih

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Axpo Services AG

Adel Gholshahi

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Aarehof Betriebs GmbH

Cyrill Etienne Kälin

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Verein Phönix

Linda Rahel Kiser

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Reusspark

Amna Noning

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Gasthof Sternen

Paolo Palanzio

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: Verein Lernwerk

Saskia Politzer

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Stiftung Domino

Sascha Marco Schill

Beruf: Küchenangestellter EBA

Lehrbetrieb: ZARAZ GmbH

Carla Roberta Waldvogel

Beruf: Küchenangestellte EBA

Lehrbetrieb: Restaurant Central


KC17a

Joshua Ackle

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Landgasthof Ochsen

Lukas Buser

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Reha Rheinfelden

Melina Eidinger

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Pfauen Zentrum für Pflege und Betreuung

Ryan Gauch

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Kantonsspital Baden AG

Michael Heimgartner

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Alterszentrum Mellingen-Wohlenschwil

Attilio Ierardi

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Bethesda Alterszentren AG

Raphael Kreuzer

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Pfändler's Gasthof zum Bären GmbH

Mirjam Kuprecht

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Psychiatrische Dienste Aargau AG

Mohamad Haroon Miakhel

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Michel Peterhans

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: aarReha Schinznach

Ivana Popadic

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Alterszentrum St. Bernhard AG

Severin Römer

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Reusspark

Bojan Stjepanovic

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: RehaClinic AG

Selina Stucki

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Post

Yannick Luca Urech

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Linde Fislisbach AG

Petra Vögele

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Services AG

Leon Vögeli

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Services AG


KC17b

Vinicius Barbosa do Nascimento

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof Engel Ehrendingen GmbH

Maria Alexandra Bärtschi

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Alterszentrum Langgrüt

Raphael Brendel

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Schützen Rheinfelden AG

Fabio Giudici

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Bethesda Alterszentren AG

Fabian Grosswiler

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Reusspark

Janine Hächler

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant zur Post

Pascal Hafner

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Hotel-Restaurant zum Sternen

Leo Immer

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Alterszentrum Kehl Betriebe AG

Luc Jacquat

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Hertenstein Panorama-Restaurant AG

Alain Meier

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Pfändler's Gasthof zum Bären GmbH

Manuel Meier

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Alterszentrum am Buechberg AG

Vanessa Rhyner

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof Bären AG

Janis Rohrer

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Kdo GS 74

Alondra Rosado Olmos

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: RehaClinic AG

Janine Schreiber

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Park-Hotel am Rhein AG

Rina Sinanaj

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Genossenschaft Migros Aare

Lucas Veres

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Regionales Pflegezentrum Baden AG


KC17c

Matteo Bürgi

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Schützen Rheinfelden AG

Rebecca Jasmin Denby

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Genossenschaft Migros Aare

Julian Gerber

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Schweizerisches Israelitisches Alters-

Patrick Güntert

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Landgasthof Krone

Christian Hainz

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof Sternen

Julian Jauner

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof Engel Ehrendingen GmbH

Janine Kaufmann

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Rehaklinik Bellikon

Senthuran Kugathasan

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Reusspark

Valentin Leistner

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: VAOF / AltersZentrum Bruggbach

Aliza Müller

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Kantonsspital Baden AG

Niklaus Robin Schwartz

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Wirtshaus zur Heimat

Eric Vidal

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: Psychiatrische Dienste Aargau AG

Mila Weis

Beruf: Köchin EFZ

Lehrbetrieb: Pflegezentrum Süssbach AG


KC18b

Michael Heiniger

Beruf: Koch EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34


PM16a

Joël Borioli

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Raoul Nick Bürgel

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: Georg Kaufmann Formenbau AG

Pascal Bürli

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Power AG

Teo Dukic

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Cyril Friedrich

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nick Holenstein

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nicolas Kühni

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Sunaj Kurtishi

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Dominic Schraner

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nico Senn

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Theijevan Thambiaya

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Simon Wertli

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Julian Ziegler

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs


PM16b

Ajivan Balasingam

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ermin Becirovic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Borna Budic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Stefan Budimirovic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Luca Castro Castell

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Shpend Cikaqi

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Viktor da Paixao Weilenmann

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Manuel Di Leo

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Onur Esenkar

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Latif Gashi

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Jan Haug

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Soudronic AG

Samuel Hutter

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Axpo Power AG

Clement Cumba João

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

David Konecnik Daks

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Miguel Malveiro

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Adrian Meissner

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Dario Samardzic

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Përparim Shala

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Sven Staufer

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: K. Widmann AG

Noldit Sylaj

Beruf: Konstrukteur EFZ

Lehrbetrieb: libs

Leonardo Totis

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Ivan Tran

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Adrian Widmer

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Roland Wyss

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Holcim (Schweiz) AG


PM16c

Torewan Ali

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Gino Castronovo

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nemanja Cekic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nishan Chandrabala

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Nick Christen

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Schindler Aufzüge AG

Roberto Di Chiara

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Huba Control AG

Damian Hitz

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Haris Husicic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Mika Ineichen

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Egro Industrial Systems AG

Mathieu Jehle

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Tugrap Karaman

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: kawe ag

Donat Krasniqi

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: kawe ag

Marko Mitrovic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Martin Patscheider

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Schindler Aufzüge AG

Marko Peric

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Luan Sadiku

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Robin Strutz

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs


PM16d

Nelson Alves da Silva

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Emircan Bagcivan

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Luca Boselli

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Abdelrahmen Elomami

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Cyrill Matter

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Heinz Baumgartner AG

Edison Mazreku

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Edonis Mazreku

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Mihailo Mijatovic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Besjan Shala

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Kernkraftwerk Leibstadt AG

Nick Stutz

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: AS Aufzüge AG

Jeril Joy Thadathil

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Huba Control AG

Daniel Wojciak

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Patrick Wyrsch

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Mijo Zekic

Beruf: Polymechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs


PR17a

Elia Antonio Cerasuolo

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Abiraam Chandrakumar

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Bott Schweiz AG

Tim König

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: libs

Kerem Kursun

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Georg Utz AG

Stefan Pesic

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Alu Menziken Extrusion AG

Yunus Sözen

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Meyer Armaturen Pumpen GmbH

Ardian Suka

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Romay AG

Nadja Unterasinger

Beruf: Produktionsmechanikerin EFZ

Lehrbetrieb: Stiftung azb

Janik Widmer

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Fischer Reinach AG

Altin Xhemali

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Lastech AG

Aleksandar Zarkovic

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Fischer Reinach AG


PR17b

Albrim Duraku

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Ansorix Systems AG

Ricardo Francisco

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Senn AG

Daniele Furnari

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Jura-Cement-Fabriken AG

Ardiol Ljatifi

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Heizmann AG

Michael Micevski

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Rudolf Gloor AG

Marco Palmieri

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Heggli & Gubler AG

Pjeter Pjetri

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: cnc hoffmann ag

Pratheepan Ravindran

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Gematec AG

Kevin Rego Campos

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: SRM Präzisionsmechanik AG

Enver Sadriu

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Ivan Stojanovic

Beruf: Produktionsmechaniker EFZ

Lehrbetrieb: Heggli & Gubler AG


RA18a

Ali Eftekhary

Beruf: Restaurationsangestellter EBA

Lehrbetrieb: Hotel Restaurant Stalden

Liya Okbay

Beruf: Restaurationsangestellte EBA

Lehrbetrieb: Hotel Krone AG

Luca Joel Redondi

Beruf: Restaurationsangestellter EBA

Lehrbetrieb: Trinamo AG Hotel Barracuda

Irinej Risteski

Beruf: Restaurationsangestellter EBA

Lehrbetrieb: Integra


RF17a

Shawne Allenspach

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Seehotel Delphin AG

Robin Bachmann

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Aarehof Betriebs GmbH

Nicola Alexander Christen

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof zum Schützen AG

Chiara Fedrizzi

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Post

Svenja Hüsser

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Linde Fislisbach AG

Maltina Kastrati

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Pinte Dättwil AG

Jennifer Köster

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Nick Ledermann

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Riederer Gastro GmbH

Nicole Christine Reuss

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: AK Gastro & Event GmbH

Ramona Béatrice Schwander

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Aarau West AG

Fabienne Trachsel

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Niesenberg AG

Sonam Tsching

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Mürset AG

Sunantha Wisetsiri

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Aarau West AG


RF17b

Chiara Lisa Caruso

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Landgasthof Zu den 3 Sternen

Shimena Gerber

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Bären Suhr AG

Sven Joh

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Cyrill Keller

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Schützen Rheinfelden AG

Kevser Kiliçaslan

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel & Restaurant zum Schneggen

Michelle Liechti

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Restaurant Ochsen AG

Thomas Christoph Lindenmann

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Mara Mona Lorenzi

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Gasthof zum Schützen AG

Severin Nyffeler

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Mürset AG

Lorena Ottiger

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Restaurant Mürset AG

Srishti Rakshit

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: RehaClinic AG

Emrah Sefko

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Repetenten ohne Lehrvertrag

Samantha Senn

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Zofingen AG

Morgan Walker

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Linde Fislisbach AG

Oliver Wettstein

Beruf: Restaurationsfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Pinte Dättwil AG

Natascha Zimmerli

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hotel Kettenbrücke AG


RF18a

Deborah Giovanniello

Beruf: Restaurationsfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Hertenstein Panorama-Restaurant AG


TF17a

Jetlir Ahmeti

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Lagerhäuser Aarau AG

Rouven Chanton

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Bertschi AG

Shane Etterlin

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Oehninger AG

Eric Gygax

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Hauri Kiesgruben und Transport AG

Keilo Hirschi

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Planzer Transport AG

Alessandro Jakob

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Dreier AG

Seraina Külling

Beruf: Strassentransportfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Cotra Autotransport AG

Boris Nastasijevic

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Coop Verteilzentrale

Slobodan Petrovic

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Coop Verteilzentrale

Marcel Platten

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Coop Verteilzentrale

Kevin Russenberger

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Lagerhäuser Aarau AG

Philipp Schär

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Coop Verteilzentrale

Michael David Siegrist

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Planzer Transport AG

Manuel Zehnder

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Planzer Transport AG


TF17b

Dario Bachofner

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Senn AG

Simon Felix

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Mittelland Transport AG

Sabrina Snjezana Michaud

Beruf: Strassentransportfachfrau EFZ

Lehrbetrieb: Planzer Transport AG

Marco Nussbaumer

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Armeelogistikcenter Othmarsingen

Nico Ritter

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Welti-Furrer

Marvin Schmid

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Gebr. Merz Reisen & Transport AG

Mohamed Husain Sereadi

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Herzog Transporte AG

Bahlbi Simon

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: _Art. 32/34

Joel Studer

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Bachmann AG

Kevin Trotta

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Galliker Transport AG

Lucian Winkhart

Beruf: Strassentransportfachmann EFZ

Lehrbetrieb: Cotra Autotransport AG